[ Личные сообщения() Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Пантера, Aelita  
Наши чадушки » ХОББИ И ДОСУГ » Туризм и отдых » ЕДЕМ НА ЮГ (кто куда советует в Краснодарском крае)

ЕДЕМ НА ЮГ
осипяшка Дата: Четверг, 14.05.2009, 09:18 | Сообщение # 1
Подружка
Группа: Форумчанка
Сообщений: 596
Город: тамбов
Имя: наталия


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 16
Репутация: 931
Статус: Offline
собираемся в конце июня в Краснодарский край куда-нибудь.едем на машине с Русланом и мужем.не знаю куда податься.(в сочи или в деревушку какую нибудь,где море почище,говорят) и как ехать....толи там снять 1-шку,толи частный сектор,толи через турагенство-дней на 7 санаторий,пансионат(но без лечения,но с питанием).прям не знаю.кто куда уже ездил?посоветуйте места и отели приемлимые.

 
осипяшка Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:39 | Сообщение # 2
Подружка
Группа: Форумчанка
Сообщений: 596
Город: тамбов
Имя: наталия


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 16
Репутация: 931
Статус: Offline
ну что,все ездят в Турцию и Египет чтоли??????

 
Феникс Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:52 | Сообщение # 3
Звездочка форума
Группа: Модератор
Сообщений: 6659
Город: Иваново
Имя: Наталья


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 60
Репутация: 3952
Статус: Offline
скорее у большинства денег сейчас нет на такие поездки... я вчера в яндексе искала инфу... нашла, но мы это не потянем. Турция и Египет дешевле выходят dntknw


 
kotya Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:38 | Сообщение # 4
Мама маленькой мисс форума
Группа: Главный модератор
Сообщений: 9992
Город: Калининград
Имя: Екатерина


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 258
Репутация: 19676
Статус: Offline
Да, отдых в Турции и Египте выходит дешевле отдыха в Краснодарском крае, тем более у многих сейчас материальная ситуация очень сложная
 
Мама_2_дочек Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Звездочка форума
Группа: Форумчанка
Сообщений: 6474
Город: Уфа
Имя: Оля


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 111
Репутация: 10395
Статус: Offline
мы раньше часто на магине ездили и на счет жилья не парились. захотели в Геленджик-приехали. сняли квартиру без проблем. даже в 3 часа ночи! там везде объявления сдам квартиру-комнату, дом. остановились у магазина круглосуточного и спросили у продавца гдеб квартиру хорошую снять. нам адрес дали. и все довольны. потом из гЕЛЕНЖДИКА ПОЕХАЛИ В Анапу. там ехать час что ли или чуть больше. приехали днем и искали жилье пару часов. в городе жить не стали-цены кусались. сняли около города. пляж классный и море детское, не глубоко. нам всем очень в анапе понравилось. если надо-ездили в город на маршрутке, по магазам, чтоб не плутать на машине, а на все достопримечательности ездили с сестрой и дочкой с таршей га машине-своим ходом. нам очень поездка понравилась. еще ездили на поезде в сочи. но там не очень море. грязное и волнорезы bad нет простора. так же приехали и на пероне взяли адрес и сняли 2 этаж у дома. там 2 комнаты, кухня и т.п. корочее на еде мы экономили-сами готовили-намного дешевле чем пансионы брать.
еще несколько раз на азовское море ездили-но там у родни дальней останавливались.
короче я люблю ездить на море на машине. вот подрастет младшая-еще раз обязательно поедем!



 
Феникс Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:59 | Сообщение # 6
Звездочка форума
Группа: Модератор
Сообщений: 6659
Город: Иваново
Имя: Наталья


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 60
Репутация: 3952
Статус: Offline
у меня муж решил Полинке загранпаспорт сделать, чтобы мы с ней могли в Египет поехать если что... А к нашему морю он как-то не очень относится... А я бы лучше на наш юг поехала... но в этом году точно не получится...


 
Natik Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:56 | Сообщение # 7
Жительница форума
Группа: Форумчанка
Сообщений: 3395
Город: Мурманск
Имя: Наталья


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 101
Репутация: 11432
Статус: Offline
Мы ездили часто в Краснодарский край - все города и не перечислю.. Но без дочки пока (не было ее тогда). устроиться можно где угодно, если дикарями - объявлений полно, выбирай то, что нравится.
А если пансионат или гостиница и т.д. то это лучше через инет забронировать заранее, потому, что могут быть заняты номера и все такое...
А по деньгам действительно иногда выходит дороже, чем за границу. Но срок больше. В смысле за границей за эти деньги можно например 7-10 дней отдохнуть, а у нас 20 где-то. Так что решайте сами. Мне кажется с маленьким ребенком лучше на более длительный срок ездить.
На машине мы с дочей уже ездили в отпуск, правда не в Крас.край. Развлекать в машине надо, а так нормально. Мне понравилось, муторно немножко, но зато сам себе хозяин - где хочешь останавливаешься, кодга хочешь едешь дальше!


Моя страничка фотошоп

LiveTyping.ru
 
Феникс Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Звездочка форума
Группа: Модератор
Сообщений: 6659
Город: Иваново
Имя: Наталья


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 60
Репутация: 3952
Статус: Offline
Сейчас порыскала отдых в Анапе с детьми... Дорого получается... На две недели только проживание около 20 тыс. плюс еда, плюс дорога, плюс баловство... дороговатенько...
Послала мужу ссылки (ну так на всякий случай), сказал ты не отели ищи,а деньги JC-hysterical



 
Мама_2_дочек Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:38 | Сообщение # 9
Звездочка форума
Группа: Форумчанка
Сообщений: 6474
Город: Уфа
Имя: Оля


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 111
Репутация: 10395
Статус: Offline
дикарем на машине дешевле будет чем так по инету заказывать.


 
осипяшка Дата: Понедельник, 18.05.2009, 20:59 | Сообщение # 10
Подружка
Группа: Форумчанка
Сообщений: 596
Город: тамбов
Имя: наталия


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 16
Репутация: 931
Статус: Offline
я все облазила(интернет) гостиницы,частн.сектор,квартиры-ГОЛОВА КРУГОМ!!!!! JC_see_stars JC_see_stars JC_see_stars
пришли к такому же выводу,что ничего зараннее не бронировать(вдруг там море грязное.юдалеко и вообще все не так как написано).юа поехать так -на бум,где понравится -там остановиться.предпочтение отдаем местам под Новороссийском(что и его посетить).к нам лепится в компанию еще мой брат с женой на своей машине,они в Адлер настаивают ну и по всему побережью прокатиться хочется.насчет Турции и Египта,я согласна-если не дешевле,то также...НО....я боюсь летать самолетами-это первое.во-вторых.на море я была единожды в свои 6 лет(на Азовском,в Ейске).надо у нас хоть разок сьездить прежде чем за рубеж.короче,мы решили пусть вода прогреется-поедем числа 4июля.


 
Полеля Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:10 | Сообщение # 11
Мама маленького мистера форума
Группа: Сомодератор
Сообщений: 2901
Город:
Имя: Елена


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 59
Репутация: 4114
Статус: Offline
Мы в прошлом году отдыхали в Алуште. За 50$ в сутки - снимали двухкомнатную квартиру. Есздили на 12 дней ( не считая дороги - на поезде часа 23, те. почти сутки туда и обратно столько же). За еду отдали попейки ( тыс 5 руб.) за 2 недели - это при том, что ели и фрукты и мясо сколько хотели, рыбы прапвда было не купить..., Чуть больше 17 тыс. отдали за проживание. и 12 тыс за билеты ( 4купе) туду-обратно. В Турции, конечно, нам выходило в нормальном отеле отдохнуть 88 тыс. ( есть разница). В этом году собираемся в первой половине августа тоже или в Крым, или куда-нибудь под анапу, где дешевле будет. В алушту правда не очень хотим второй раз ехать - там много детских лагерей и поэтому на пляже очень много народу, хотим где посвободнее. А по поводу брони - от нее можно отказаться , приехав на место, мы лично так договаривались, никакой предоплаты не оставляли, но с бронью выходит дешевле, т.к. пока ехали до места останавливались и спрашивали цены(ради интереса) и в итоге нам даже однушку и намного дальше от моря предлагали дороже на 10$ все поголовно.... Так что мы будем заранее через инет искать и договариваться. А у мужа отец с сестрой ездят под Анапу почти каждый год, за 5$ в сутки с человека и столько же отдают за питание. Мы вот собирались туда же поехать.

Сообщение отредактировал Полеля - Вторник, 19.05.2009, 09:19
 
Мама_2_дочек Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:16 | Сообщение # 12
Звездочка форума
Группа: Форумчанка
Сообщений: 6474
Город: Уфа
Имя: Оля


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 111
Репутация: 10395
Статус: Offline
а мне адлер вообще не понравился! большая деревня! не ездите туда! чтоб в сочи доехать-надо такие очередины на маршрутку выстоять и такие там дворы bad и весь сток канализации в море-где все купаются. там полно часных гостиниц и они и настроили как хотели и как дешевле. короче, только не адлер!!!


 
осипяшка Дата: Вторник, 19.05.2009, 09:45 | Сообщение # 13
Подружка
Группа: Форумчанка
Сообщений: 596
Город: тамбов
Имя: наталия


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 16
Репутация: 931
Статус: Offline
вот и я о том же.кто пишет в инете-эта гостиница хорошая,кто пишет-отстой.кому верить????я пришла к выводу,что поисками надо заниматься воочию.

 
Мама_2_дочек Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:50 | Сообщение # 14
Звездочка форума
Группа: Форумчанка
Сообщений: 6474
Город: Уфа
Имя: Оля


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 111
Репутация: 10395
Статус: Offline
на месте все есть. не бойтесь! езжайте и будете селиться там где понравиться!


 
Полеля Дата: Вторник, 19.05.2009, 12:58 | Сообщение # 15
Мама маленького мистера форума
Группа: Сомодератор
Сообщений: 2901
Город:
Имя: Елена


Наградки за заслуги перед форумом и форумчанами:



------------------------
Итоги 2010 года:
Награды: 59
Репутация: 4114
Статус: Offline
Я вообще принципиально не хочу смотреть гостиницы, т.к. не хочу быть привязана ни к месту ни к их условиям. Мы планируем поехать с друзьями ( 2 или 3 семьи) все с маленькими детьми, хотим снимать на всех коттедж.
 
Наши чадушки » ХОББИ И ДОСУГ » Туризм и отдых » ЕДЕМ НА ЮГ (кто куда советует в Краснодарском крае)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Пользователи, посетившие нас за прошедшие сутки:
Самые популярные пользователи:
Самые активные пользователи:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz